г. Челябинск

пер. 2-ой Ферросплавный д.2

+7 (951) 795-56-67

pfk_uspenie@mail.ru

Производство и продажа ритуальных товаров

О компании

Мы приветствуем вас на сайте производственно-коммерческой фирмы «Успение». Компания основана в 1992 году в Челябинске, с 1998 года мы успешно занимаемся не только продажей, но и производством ритуальных принадлежностей – гробов и фурнитуры к ним: венков, текстиля, пластиковых изделий и церковной атрибутики.

За годы работы мы накопили огромный опыт в изготовлении и поставках ритуальных товаров. Благодаря обширной практике на настоящий момент ООО «Успение» может предложить доставку своего ассортимента оптом и в розницу во многие города России и Казахстана. Это, несомненно, очень удобно для наших клиентов – забота о комфорте заказчиков является одним из приоритетных направлений работы компании.

Секреты успеха

Наш успех не был бы возможен без огромного количества проверенных и благонадежных партнеров.  которые нам доверяют. Мы, в свою очередь, стараемся сделать все, чтобы сотрудничество было исключительно взаимовыгодным и удобным каждой из сторон.

Ценовая политика компании также направлена на удобство сотрудничества. Мы предлагаем гибкую систему оплаты – от предоплаты до долгосрочной реализации. В ассортименте ритуальных принадлежностей ООО «Успение» — товары от эконом до элит-класса.

Оплатить товар вы можете с помощью наличного или безналичного расчета.

Продукция нашего предприятия неоднократно отмечалось наградами на региональных и международных выставках

  • Призёры выставки ПАНТЕОН «FUNERALEXPO»2004  в номинации «За разработку и производство тематических накладок «ЛИКИ СКОРБИ»  г. Санкт-Петербург
  • Диплом  за «Новые решения в области переработки пластмасс»  7 октября 2008, г. Челябинск
  • Дипломы  «Никрополь 2001»,  «Камнеобработка -2001,  «Литье- 2001», г. Москва
  • Золотая медаль «За разработку и производство новых изделий для веночного производства, фурнитуры для гробов. Тематические накладки на памятники» 2003 г., г. Новосибирск
  • Диплом участника выставки «РИТУАЛ-СЕРВИС» 1999 г., Самара
  • Диплом участника  VII-ой специализированной межрегиональной выставки «РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ -2006», г. Екатеринбург
  • Диплом лауреата  IV-ой специализированной межрегиональной выставки «РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ -2003», г. Екатеринбург «За оригинальные дизайнерские разработки в производстве ритуальной продукции»
  • Диплом лауреата  III-ей специализированной межрегиональной выставки «РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ -2002», г. Екатеринбург в номинации «Цветы Фоны Венки».

Партнеры

ООО «ХЕЛЛП», г. Екатеринбург

ООО «Вечный путь», г. Екатеринбург

ООО «Славянский ТД Ярекс», г. Москва

ООО «Текстиль», г. Новосибирск

ЗАО «Резинотехника Плюс», г. Пермь

ИП Каймонаков М.С., г. Иваново

Как с нами связаться

Для того чтобы связаться с нами Закажите звонок или звоните по телефону: +7 (951) 795-56-67. Также принимаем заказы по факсу и e-mail.